19.04.2024 01:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области проходит международный турнир по теннису «Кубок Кремля 2020»

 11:31  10.01.2020  | СПОРТ

В регионе проходит международный турнир по теннису европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2020» среди юношей и девушек до 15 лет.

В регионе проходит международный турнир по теннису европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2020» среди юношей и девушек до 15 лет.

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась 6 января в Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. В ней приняли участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев, директор Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Антон Князев, главный судья соревнований, судья международной категории Алексей Козерский.

Турнир «Кубок Кремля» организуются в Рязанской области уже в пятый раз с целью популяризации тенниса и здорового образа жизни, а также отбора лучших спортсменов для формирования резерва национальной сборной команды России по теннису.

В этом году в соревнованиях принимают участие теннисисты из 13 стран: Белоруссии, Великобритании, Бельгии, Болгарии, Греции, Молдавии, Чехии, Украины, Австрии, Турции, Германии, Кипра и России. Рязанскую область представляют 8 спортсменов - воспитанников ЦСП «Академия тенниса им. Н.Н. Озерова».

«Кубок Кремля» завершится 12 января. Соревнования входят в турнир Европейского теннисного тура и включены в Единый календарный план Министерства спорта РФ на 2020 год.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 897



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.