19.03.2024 13:57
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новости футбола: Андре Гомеш уже выписан из больницы

 19:09  13.11.2019  | СПОРТ
Наши журналисты подготовили для Вас самые актуальные новости спорта футбол. Читайте в этом выпуске новостей футбола: полузащитник “Эвертона” Андре Гомеш уже выписан из больницы после операции; Евгений Коноплянка поддержал Дениса Костышина, который ранее получил травму; на Роналду нарисовали очередную карикатуру. 

Мировой футбол: травмированного Андре Гомеша уже выписали из больницы после операции 

Полузащитник “Эвертона” Андре Гомеш, который ранее сломал ногу на матче против “Тоттенхэма”, уже выписан из больницы. Операция на правом голеностопе прошла успешно - сообщили новости футбола.

Напомним, что футболист получил травму со смещением при столкновении с южнокорейским футболистом Сон Хын Мином. Операцию провели 4 ноября. Из последних сообщений пресс-службы “Эвертона” стало известно, что Андре Гомеш скоро вернется в расположение клуба и пройдет восстановление под присмотром представителей медицинского штаба. 

Ранее в новостях футбола СМИ сообщили, что “Арсенал” и “Лестер” будут бороться за нападающего “Брюгге” Денниса Бонавентуре. 

Новости футбола Украины: Евгений Коноплянка поддержал травмированного Дениса Костышина 

30-летний полузащитник “Шахтера” и украинской сборной Евгений Коноплянка написал травмированному хавбеку “Колоса” Денису Костышину слова поддержки в Instagram. Напомним, что 22-летний футболист порвал переднюю крестообразную связку колена, из-за чего пропустит минимум полгода. 

Коноплянка написал на стене Костышина в Инстаграме: “Костышин Денис, на этом жизнь не заканчивается, она тебя только закаляет. И я уверен, что ты вернешься только сильнее и с двойным желанием добиваться успеха, а после твоего возвращения будем опять играть в хоккей”. 

В 2014-2018 годы Костышин играл за “Днепр”. В этом же клубе еще в 2006-2015 годы играл Коноплянка. 

Ранее Новости футбола Украиныписали, что защитник “Динамо” Виталий Миколенко поделился впечатлениями от первых месяцев игры в команде. 

Новости о футболистах: на карикатуре Роналду прогнал “Интер” с вершины Серии А 

“Ювентус” разделался с “Дженоа” со счетом 2:1. Матч прошел 30 октября в рамках 10-го тура Серии А. Благодаря этой победе, “Ювентус” обогнал “Интер” в турнирной таблице на один балл.

У карикатуристов сразу же возникла идея, как изобразить это событие. Роналду вместе с тренером “Ювентуса” Маурицио Сарри выкинули “Интер” вместе с его тренером Антонио Конте с вершины Серии А. Именно такая картинка появилась в соцсетях на днях.

Просмотров: 1720



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.