19.04.2024 22:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанской фигуристке Александре Трусовой рукоплещет весь мир

 10:10  27.10.2019  | СПОРТ

Трусова снова побила два мировых рекорда. Даже с падением. Как?

В короткой программе женских соревнований на втором этапе Гран-при в Келоуне лидеры откатались без ошибок и максимально закрутили интригу.

Всего пару баллов проиграла своему же мировому рекорду японка Рика Кихира. Неожиданно ворвалась в мировую элиту кореянка Ён Ю.

Отменно справилась с дебютом во взрослом Гран-при россиянка Александра Трусова. Доказала притязания на высокие места американка Бради Теннелл.

Выбивается из этого ряда только двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, которая свою короткую программу завалила начисто. Дело даже не в падении, шестом месте или совсем невысокой оценке. Просто одна из самых популярных фигуристок в истории оказалась не готова к серьёзному старту.

При всех заслугах Медведевой перед фигурным катанием, главным событием дня должна была стать произвольная Александры Трусовой. И её четыре четверных прыжка.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 663



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.