29.03.2024 16:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В субботу Рязань посетит Президент Федерации каратэномичи России

 18:31  18.10.2019  | СПОРТ

В рамках учебно-тренировочных сборов будут проведены практические и теоретические занятия по нескольким соревновательным разделам карате

В субботу, 19 октября, в Центре Единоборств «Боец Нити», пройдет встреча с человеком, о котором знают не только в России, но и за рубежом – с Александром Анатольевичем Чичвариным, обладателем 6-го Дана KWF, Президентом Федерации каратэномичи России, самым молодым членом технического комитета Сиханкай за всю историю каратэ, 3-кратным чемпионом Европы KWF.

В рамках учебно-тренировочных сборов, которые начнутся в 9:00, будут проведены практические и теоретические занятия по нескольким соревновательным разделам каратэ – ката и кумитэ, а именно, соревновательный аспект выполнения, изучение эффективной атаки и защиты, современные методы тренировок спортсменов и их обучение. А также, Дан-тест на присвоение международных черных поясов ведущим спортсменам города и повышение квалификации тренерского состава.

Стоит отметить, что старейшая школа каратэ города Рязани планирует приглашать все больше великих мастеров в Рязань, а также продолжать развивать один из массовых видов спорта современности.

СПРАВКА
Старейшая школа каратэ города Рязани существует по настоящее время с 1993 года. В настоящее время Президентом Федерации является Рамиль Хамидуллаевич Сакаев. 

Все 26 лет семья Сакаевых развивает и пропагандирует здоровый образ жизни и спорт в массы. Семья Сакаевых учились и учатся у таких мастеров каратэ, как Микио Яхара, Танака Такенори Тёго, Хирокадзу Канадзава, Хитоси Касуя и многих других. 

Весь тренерский состав федерации – ведущие и действующие спортсмены России. Организаторы УТС – РРФСОО «Федерация Каратэ» Сакаева ЭР и РРФСОО «Спортивный Союз Стилевого Каратэ» Сакаев РХ.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 680



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.