26.04.2024 15:19
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Очередной спарринг рязанской "молодежки"

 11:34  12.09.2019  | СПОРТ

Если основа «горожан» уже вовсю играет официальные матчи, то у МХК «Рязань» все еще готовится к старту. На повестке дня - очередной контрольный матч.

12 сентября в 17:30 на главной арене Дворца спорта «Олимпийский» соперником молодых «горожан» станет команда «Академия Михайлова» из Новомосковска. В сезоне-2018/19 под названием «НХК» коллектив из Тульской области стал 6-м в «регулярке». В плей-офф, уже став «Академией Михайлова» , новомосковцы сенсационно обыграли МХК «Липецк» 3-2, но в полуфинале прогнозируемо споткнулись о ХК «Россошь» 1-3.
ХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» нынешним летом: тот матч проходил в Новомосковске и завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.
Отметим, что играми именно с командой из Новомосковска МХК «Рязань» стартует в регулярном первенстве НМХЛ - игры состоятся 17 и 18 сентября на площадке соперников.
 
Пресс-служба ХК «Рязань»


Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 527



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.