18.04.2024 13:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Ливерпуль» - «Арсенал»: на что способны подопечные Эмери?

 13:37  23.08.2019  | СПОРТ


Центральный матч тура пройдет в Ливерпуле, где местная команда с идентичным названием сыграет против лондонского «Арсенала». На текущий момент оба коллектива имеют 100% результат побед и делят первую и вторую строчки в таблице Англии. Победитель текущего противостояния станет единоличным лидером АПЛ как минимум до следующих выходных.
В составлении прогноза участвовали аналитики сайта https://topbet.ru/
 
«Ливерпуль» - чемпион, или какие задачи стоят перед «красными»?
«Мерсисайдцы» в прошлом сезоне заняли второе место в английской Премьер-Лиге, но выиграли Лигу Чемпионов. Нет сомнений, что теперь для «Ливерпуля» главной целью будет обойти именно «Манчестер Сити» на внутренней арене. Это означает, что выигрывать нужно максимально много игр, и лучше подходить к очному противостоянию имея определенный задел. Следующий соперник в роли кандидата на Лигу Чемпионов, но не более того. Именно поэтому на хозяев дают довольно низкий коэффициент.
Если нужна актуальная информация на матч на сегодня, не проблема - https://topbet.ru/prognozy-na-sport/na-segodnya/
Но так ли просто будет выиграть хозяевам? Конечно нет, даже при условии, что игра ожидается домашняя. Да, «Ливерпуль» выиграл три предыдущих лички при своих болельщиках, но еще двумя ранее не сумел обыграть «канониров». На данный момент «красные» не выглядят надежно, и к их игре есть определенные вопросы.  При наличие травмы у основного вратаря команды Алиссона, вопрос с пропущенным голом стоит еще острее.

«Арсенал» не так прост, как рисуют букмекеры
«Канониры» в это же время заметно укрепились. Прежде всего морально. Лидеры начали демонстрировать больше желания, и результат начал приходить. Обамеянг забил в каждом из двух сыгранных матчей. Поддержал нападающего и Лакасетт.  Сложно сказать, как «Арсенал» поведет себя в обороне, но то, что атака лондонцев в полном порядке, это точно.
Даже при условии, что гости проиграют в этом матче, они спокойно могут рассчитывать на гол. Они на «Энфилде» забивали в четырех случаях из пяти. Это открывает определенные перспективы для выбора ставки и сейчас. Пожалуй будет правильно отказаться от выбора исхода на матч, и выбрать что-то более нейтральное. Общий тотал на матч или индивидуальный показатель команд.
Если есть предпочтения по другим событиям, не проблема - https://topbet.ru/prognozy-na-sport/ . Футбольные аналитики ТопБет предлагают еще больше прогнозов на матчи из других чемпионатов.

Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Арсенал»
Что касается этого матча, то лучшим выбором должна стать ставка «Обе забьют».  «Ливерпуль» сильнее, и он наверняка сумеет забить на гол больше, но и сами «мерсисайдцы» не выглядят пока надежно. «Красные» пропустили в каждом сыгранном официальном матче этого сезона. Соперник на ходу, и думаем, сможет отличиться минимум раз. А ставить на чистую победу 1 не считаем разумным. Во-первых, далеко не факт, что она случиться, во-вторых, коэффициент не совсем отвечает минимальным ожиданиям прибыли.
Просмотров: 439



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.