26.04.2024 04:16
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Хоккеисты поздравили воспитанников Солотчинской школы-интерната

 12:45  07.12.2018  | СПОРТ

Делегация ХК «Рязань» побывали на юбилейном вечере, посвященном 45-летию Школы-интерната Солотчи.

Среди гостей торжества были капитан ХК «Рязань» Артем Седунов, нападающий Андрей Рукин и представитель тренерского штаба Алексей Меркесов.

«Горожане» выступили с поздравительной речью, пожелали ребятам, педагогам и администрации учебного заведения успехов в любых начинаниях и, разумеется, вручили подарки.

ХК «Рязань» и Солотчинский Школу-интернат связывает дружба. Хоккеисты приезжают в гости к детишкам, в частности совсем недавно в День учителя проводили там урок физкультуры.

Воспитанники школы, в свою очередь, стараются посещать матчи ХК «Рязань», громогласно поддерживают «бело-синих» на трибунах, а после матча с «Ермаком» 3 декабря их ждал сюрприз – дети смогли попасть в раздевалку хозяев льда после победы 3:0, охотно пообщались со всеми игроками команды.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ


В пятницу, 7 декабря, ХК «Рязань» проводит очередной домашний матч «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» против «Металлурга» из Новокузнецка. Начало игры во Дворце спорта «Олимпийский» в 19.00.


Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 769



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.