27.04.2024 06:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Школьник из Елатьмы стал вторым на Всероссийском фестивале ГТО

 09:12  09.11.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что школьник из Касимовского района занял второе место в личных состязаниях IV летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Фестиваль состоялся в Крыму в международном детском центре «Артек». В нем приняли участие более 650 юных физкультурников из 83 регионов страны – обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО.

Спортивную часть составили тесты (испытания), входящие в комплекс ГТО: бег на 60 м, 1500 (2000) м, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, метание мяча, прыжок в длину с места, плавание, ряд других дисциплин. 

Рязанскую область на соревнованиях представляла сборная команда Касимовского района и г. Сасово, которая заняла 24 строчку турнирной таблицы.

А вот учащийся Елатомской школы Андрей Иванов занял второе место в личных состязаниях в возрастной группе 14-15 лет.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 471



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.