19.04.2024 13:28
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани стартовал Общероссийский проект

 09:30  03.10.2018  | СПОРТ

«Мини-футбол – в школу»: в Рязани стартовал Общероссийский проект.

В Рязани стартовал отборочный этап городских соревнований по мини-футболу «Мишка» среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Цель соревнований – привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение двигательной активности и укрепление здоровья школьников.

В этом году соревнования проводятся по двум возрастным группам (отдельно мальчики и девочки):

I группа – 2007-2008 г. р.

II группа – 2005-2006 г. р.

В состав команды входит девять полевых игроков и один вратарь, которые должны быть учащимися одной общеобразовательной организации. На первом этапе соревнования проходят между классами, по их результатам будут сформированы школьные сборные команды.

С 17 октября по 18 ноября команды примут участие в районных отборочных турнирах, победители которых выйдут в заключительный этап муниципальных соревнований.

По результатам финальных игр определятся лучшие школьные команды Рязани среди мальчиков и девочек, которые будут защищать честь города на областных состязаниях.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 595



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.