29.03.2024 14:11
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский байдарочник стал обладателем Кубка мира 2018

 14:41  02.10.2018  | СПОРТ
Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что Международной федерацией гребли на байдарках и каноэ опубликован сводный результат этапов Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ 2018 года, согласно которому лучшим в байдарке-одиночке стал рязанский спортсмен Евгений Луканцов.

В ходе соревнований рязанец дважды одержал победу на этапах Кубка мира – в Венгрии и Германии, а также занял третье место на состязаниях в Португалии.

Согласно общему количеству набранных очков (27), Евгений Луканцов стал первым рязанцем, выигравшим Кубок мира в байдарке-одиночке.

Мастер спорта России международного класса Евгений Луканцов является двукратным бронзовым призером чемпионатов мира 2017-2018 г.г., а также первым рязанцем, принявшим участие в этом виде спорта в Олимпийских играх в 2016 году.

Евгений Луканцов занимается на базе СШОР «Олимпиец» под руководством заслуженного тренера России Владимира Тебенихина и тренеров Натальи и Маргариты Тебенихиных.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 424



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.