20.04.2024 14:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: Квалификация Кубка пройдет на Волге

 20:21  18.09.2018  | СПОРТ

Игры квалификационного этапа Кубка России по баскетболу в группе «А» с участием БК «Рязань», БК «Тамбов», «Чебоксарских ястребов», «Арсенала» (Тула), БК «Самара-2» и «Автодора-2» (Саратов) планировалось провести в Рязани с 27 сентября по 2 октября.

Однако стало ясно, что матчи состоятся в другом городе. Связано это с финансовым вопросом.

Выезды команды на матчи в другой город обойдутся бюджету рязанского клуба дешевле, нежели проведение игр группы у себя дома.

В этом случае все расходы по проведению матчей — аренда спортивных сооружений, оплата работы судейского и обслуживающего персонала и другие — несёт принимающая сторона.

Тем не менее, в клубе подчеркнули, что участвовать в турнире, победитель которого получил право играть в 1/16 финала Кубка России, БК «Рязань» обязательно будет.

В ближайшее время решится вопрос, какой город примет у себя игры в группе «А». Скорее всего, это будет или Самара, или Саратов.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 406



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.