24.04.2024 20:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Подтянемся за нашу великую страну»

 09:23  18.09.2018  | СПОРТ

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев принять участие в спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая традиционно проходит в рамках Всемирного дня подтягиваний.

Физкультурно-массовое мероприятие направлено на возрождение спортивного духа граждан, воспитание у молодежи чувства патриотизма, повышение физической активности населения в целом.

К участию в соревновании допускаются все желающие любого возраста, пола и уровня подготовки, не имеющие медицинских противопоказаний.

Каждое правильное подтягивание фиксируется и идет в личный зачет участнику, общий зачет учреждению, городу, стране. У каждого участника может быть несколько официальных попыток, результаты которых суммируются.

В этом году специальный пункт подтягивания для жителей города Рязани будет организован на площадке для воркаута в Центре уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке. Специалисты Центра ждут активных рязанцев 22 сентября с 10.00 до 18.00.

Победители в личных номинациях награждаются медалями и грамотами за 1-3 место, лидерам в командных номинациях вручаются кубки и грамоты. О дате награждения будет объявлено дополнительно.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 360



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.