19.04.2024 19:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кубок России по баскетболу 3х3 у сборной России

 09:12  19.08.2018  | СПОРТ

В Центре уличного спорта «Под мостом» завершился Кубок России по баскетболу 3х3. Он проходил среди 24 мужских и 12 женских команд. Победителями Кубка стала сборная России «Warface», второе место заняла команда «Inanomo Moskow», третье - «cop-leningrad».

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, давая старт Кубку, отметил:

<br />
Вертикальная HTML линия, доконца текста
«Это событие станет знаковым для нашего города. Мы постарались организовать его на высшем уровне, и я уверен, что нам это удалось. Надеюсь, что совсем скоро на площадках спортивного центра «Под мостом» также пройдут и турниры международного уровня».

Победителей соревнований поприветствовали и вручили им кубки и памятные призы заместители главы администрации Рязани Игорь Тишин, Елена Сорокина и Серей Савин, а также вице-президент Ассоциации уличного баскетбола Сергей Грунис.

Они поблагодарили баскетболистов за участие в турнире, поздравили их с успешным выступлением и пожелали дальнейших спортивных успехов и достижений.

Мужская часть Кубка России стала финальным этапом «квеста» ФИБА 3х3 и дает победителю путевку в квалификацию мастерса Мирового тура, который пройдет в Дебрецене (Венгрия) 30-31 августа, а серебряному призеру – на «челленджер» мирового Pro-цикла в Шанхай (Китай) 7-8 сентября.

Кубок России по баскетболу 3х3 прошел в Рязани 18 августа в рамках открытия нового Центра уличного спорта «Под мостом».

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 789



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.