25.04.2024 16:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



У ХК "«Рязань» новый вратарь

 10:41  22.11.2011  | СПОРТ

ХК «Рязань» пополнится новым вратарём.

Контракт с клубом подписал 22-летний воспитанник столичного «Спартака» Антон Кузнецов. За свою недолгую карьеру Кузнецов выступал за «Кристалл» из Электростали и «Мытищинские атланты».

Олег Курин:
– Признаться, после того, как команду покинул Сергей Денисов, мы хотели вернуться к варианту с Юрием Лаврецким. Но он, к сожалению, уже успел подписать контракт с «Молотом-Прикамье». Тут порекомендовали Кузнецова. Тренерскому штабу известны его возможности, Антон уже приезжал в Рязань на просмотр. Вряд ли он сейчас готов составить серьезную конкуренцию Дмитрию Яковлеву.
Вратари уровня Яковлева и Юрия Петрова без команд обычно редко сидят, а если и сидят, то и зарплату просят соответствующую. А еще один вратарь ХК «Рязань» был нужен. Не дай бог, конечно, но мало ли что случится с Яковлевым или Капитулиным. Так что затягивать вопрос с подписанием Кузнецова смысла не имело.
Источник: сайт Спорткомитета
Просмотров: 1602



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.