29.03.2024 09:46
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новая врачебная команда у ХК «Рязань»

 11:10  06.07.2018  | СПОРТ

С ХК «Рязань» с нынешнего сезона будут работать новые медики: Андрей Лутонин (на фото) и Андрей Горлов. Оба уже приступили к работе на проходящих предсезонных сборах.

Предыдущие врачи «горожан», трудившиеся с клубом несколько нет – Станислав Кузьманин и Илья Палий покинули клуб по собственному желанию и уважительным причинам.

Кузьманин, к слову, чемпион Универсиады в составе российской команды, составленной на базе ХК «Рязань», давно планировал сосредоточиться на научной работе; Палий тяготеет к практической деятельности в стационарном медицинском учреждении.

ХК «Рязань» благодарит Станислава и Илью за плодотворную совместную работу и желает успехов в дальнейшей карьере!
 
Андрей Лутонин знаком рязанским болельщикам по сотрудничеству с рязанскими спортивным клубами, в том числе и с ХК «Рязань», правда было это в конце 10-х.
 <i>Вертикальная HTML линия, доконца текста</i> 
Последнее время в Чехове приходилось выполнять не свойственные мне функции, было не комфортно. А тут предложили вновь поработать дома, с радостью согласился

- признался Лутонин.

Андрей Горлов, как выясняется, в спорте человек далеко не новый. Последнее место – врач ортопед-травматолог в ДЮСШ Полян.

Вертикальная HTML линия, доконца текста
Хоккей я очень люблю, старался посещать матчи ХК «Рязань», сам играл в чемпионате области за команду РязГМУ, где являлся капитаном

- рассказывает Горлов.

Мы рады приветствовать специалистов в рядах ХК «Рязань». Удачи вам и, разумеется, чаще оставаться без работы!

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 529



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.