27.04.2024 14:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Здравствуй, Рысенок! Как тебя зовут?

 09:17  20.04.2018  | СПОРТ

Завершилось голосование болельщиков по определению талисмана ЖФК «Рязань-ВДВ». В финале с большим отрывом от конкурента, коим являлся Лисенок, победу одержал Рысенок-десантник.

Во всех трех «пунктах голосования» - электронной почте, а так же соцсетях «ВКонтакте» - преимущество Рысенка над Лисенком было настолько велико (примерно 75 % проголосовавших против 25%), что подсчитывать точный окончательный результат просто не было смысла.

Правда, есть одно «но». Внешний вид нашего, казалось бы, миловидного Рысенка вызвал немало критики даже среди тех, кто отдал свой голос «за» него.

Предложений по разнообразным изменениям было довольно много. Посему, было принято решение утвердить как факт победу Рысенка-десантника как такового, но клуб оставил за собой право несколько изменить его внешность.

К слову, один из вариантов этих изменений прислал нам сам автор Рысенка Валерий Агафонов – он перед вами. Аккумулировав все предложения поклонников «Рязани-ВДВ», мы дадим дизайнерам задание определиться с окончательным вариантом внешнего вида нашего талисмана.

А пока, уважаемые болельщики, у клуба к вам новое задание-опрос. Нам уже неоднократно задавали вопрос – Рысенок это здорово, но как его зовут? И, правда, как? Не оставаться же ему безымянным!

Поэтому снова ждем ваших разумных и, желательно, обоснованных предложений – как назвать нашего маскота?

Свое мнение можно высказать по электронной почте пресс-службы «Рязани-ВДВ» (mimis-1978@yandex.ru), а так же в социальных сетях наших партнеров - https://vk.com/club1275615 и https://vk.com/football_ryazan.

Дальше будем действовать уже по известной схеме: два самых интересных варианта вновь выдвинем на всеобщее голосование и сами болельщики определят как будут звать нашего Рысенка-десантника.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 691



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.