29.04.2024 07:19
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Команда «Метеор» выиграла кубок главы администрации Рязани

 10:54  24.02.2018  | СПОРТ

23 февраля на городском катке на площади Победы состоялся турнир на Кубок главы администрации Рязани по хоккею с шайбой среди любителей. Награды и призы победителям вручила заместитель главы администрации Елена Сорокина.


Хоккей – это спорт сильных мужчин. Я от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю успехов и побед во всех начинаниях


– отметила Елена Сорокина.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд: «РязГМУ», «РязГМУ-2», «ВетерОК», «Глухие акулы», «Варяг», «Зубры», «Никуличи», «Метеор», «Кровгарант», «Легион», «Вашингтон», «Никуличи-2».

В результате упорной борьбы победила в хоккейном турнире команда «Метеор», второе место завоевали «Зубры», «бронза» досталась игрокам команды «Никуличи».

Эти команды получили награды и подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер» номиналом на 15 000, 10 000 и 5 000 рублей.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 620



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.