28.03.2024 15:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: Дубинин и Репьях – лучшие игроки ХК «Рязань» в декабре

 18:00  03.01.2018  | СПОРТ

Уже не первый год участники Группы болельщиков ХК «Рязань» на своей гостевой книге определяют лучшего игрока «горожан» по итогам месяца, а затем и сезона, отмечая специальными призами.

С нынешнего года своих лауреатов определяют и посетители официальной группы в сети интернет «ВКонтакте».

По итогам декабря мнения участников сообществе заметно разделились. Так на «Гостевой книге» с заметным отрывом победу одержал защитник Роман Дубинин.

Так же упоминались имена  Дмитрия Воробьева, Александра Лебедева, Сергея Денисова, Владимира Карпова, Александра Репьяха, Андрея Рукина, Давида Мнацяна и Павла Кудрявцева. Напомним, в ноябре на «Гостевой» не было равных Александру Репьяху.

А вот «ВКонтакте» в декабре Репьях подтвердил свой статус, существенно опередив уже Дубинина.

Свои голоса получили все те же Воробьев, Лебедев, Денисов, Карпов, Рукин, Мнацян и Кудрявцев. Так же был предложен вариант «другой игрок» (в итоге набравший 3,8 % голосов) – в комментариях любители хоккея отмечали игру Ивана Иванова и Артема Прохорова.

В результате, чтобы не было путаницы, на одном из первых матчей сезона Дубинин получит приз лучшему игроку декабря по версии болельщиков, а Репьях – приз зрительских симпатий.

Мы поздравляем Романа и Александра с заслуженным признанием и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 655



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.