29.04.2024 15:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани наградили лучших спортсменов и тренеров года

 09:52  20.12.2017  | СПОРТ

19 декабря в Рязанском дворце молодежи состоялась церемония подведения спортивных итогов года и награждения лучших спортсменов, тренеров и представителей спортивных школ.

Гостей приветствовали заместитель главы администрации города Елена Сорокина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

В своем выступлении, заместитель главы администрации города Елена Сорокина отметила, что Рязань – настоящая спортивная столица региона.

По ее словам «в Рязани самый сильный административный корпус управленцев. У нас трудятся высокопрофессиональные тренеры. Из-под их крыла выходят самые талантливые спортсмены». Елена Сорокина также вручила лучшим спортсменам заслуженные награды.

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева в своем выступлении отметила, что на сегодняшний день в Рязани проведено 320 спортивных мероприятий.
Линия слева от текста

Конечно, центральным спортивным событием этого года является первый в истории нашего города и даже области полумарафон «Рязанский Кремль». И мы уже начали подготовку ко второму полумарафону

– добавила она и наградила лучших рязанских тренеров.

В рамках торжественного мероприятия также выбрали лучшую спортивную школу и чествовали победителей и призеров в номинациях «Лучшая спортивная школа», «Юное дарование», «Лучший спортсмен-ветеран», «Лучший представитель СМИ», «Лучший спортивный врач».

Линия слева от текста

В специальных номинациях лучшим спортсменом-ветераном по итогам 2017 года стал Олег Ершов, диплом в номинации «Лучший представитель СМИ» достался журналистке газеты «Рязанские ведомости» Светлане Максимовой. В номинации «Прорыв года» призерами стали Марина Воробьева, Роман Брагин и Илья Липилин.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 597



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.