28.03.2024 23:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Россия сыграла вничью с Уэльсом

 09:11  25.10.2017  | СПОРТ

Во вторник, 24 октября, женская национальная сборная России провела второй матч в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2019. В Санкт-Петербурге наша команда сыграла по нулям с Уэльсом. В игре приняли участие четыре футболистки «Рязани-ВДВ».

Защитницы Татьяна Шейкина и Анна Беломытцева, нападающие Марина Федорова и Елена Данилова появились на поле с первых минут и провели игру до финального свистка.

Еще одна «десантница», вызванная на сборы перед матчем, Дарья Макаренко в состав не попала, что не удивительно, поскольку она только-только восстановилась после травмы, пропустив довольно много времени.

Встреча прошла с существенным территориальным и игровым преимуществом российской команды, создавшей немало голевых моментов. Но мяч в ворота сборной Уэльса упорно не шел.

Из футболисток «Рязани-ВДВ» ближе к успеху была Елена Данилова, но не повезло. Она все же отметилась в протоколе, получив желтую карточку.

«Сборная Уэльса сделала ставку на оборонительные действия. Вскрывать такую плотную защиту было очень тяжело. Тем более что в составе соперника выступают игроки хорошего уровня. Они умеют обороняться, действовать агрессивно. Кроме того, валлийская команда пыталась убегать в быстрые атаки, несколько раз у нее это получилось. К сожалению, выдвинутая вперед Надежда Карпова, несмотря на преимущество в росте, не сумела проявить себя в атаке», - отметила после финального свистка главный тренер Сборной России Елена Фомина.

После двух проведенных матчей отборочного турнира российская команда имеет одно набранное очко. Все оставшиеся матчи сборная России сыграет уже в 2018 году.

Две ближайшие встречи состоятся 5 и 9 апреля. В гостях наша команда разыграет очки со сборными Боснии и Герцеговины и Казахстана соответственно.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 536



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.