19.04.2024 11:10
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Тренеры рязанской спортшколы «Юниор» лучшие спортивные судьи

 09:27  21.10.2017  | СПОРТ

С 14 по 22 октября в Москве в 28-й раз проходит главное теннисное событие года – турнир «ВТБ Кубок Кремля».

Для работы на соревнованиях были отобраны лучшие спортивные судьи регионов России, в число которых вошли тренеры из рязанской детско-юношеской спортивной школы тенниса «Юниор» – судья Всероссийской категории Валерий Кордюков и судья первой категории Андрей Бокарев.

В рамках турнира проходил комплекс сопутствующих мероприятий – семинары судей и тренеров, научные симпозиумы, конференция теннисной общественности России. Валерий Кордюков и Андрей Бокарев приняли участие в региональной конференции и семинаре судей.

«ВТБ Кубок Кремля» – соревнование мирового уровня, которое уже более четверти века служит повышению спортивного престижа России за рубежом.

Ежегодно лучшие юные теннисисты из детско-юношеских спортивных школ принимают участие в турнире «ВТБ Кубок Кремля» в качестве помощников, подающих мячи.

Такого пропуска в мировой теннис были удостоены учащиеся «Юниора» Максим Дергачев, Игорь Бойко и Никита Доценко.

Приглашение представило рязанским спортсменам возможность понаблюдать за игрой профессионалов, а также попросить их совета и получить короткий мастер-класс от теннисных звезд.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 808



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.