26.04.2024 00:04
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Дубль «Рязани-ВДВ» отправляется на юг

 12:07  22.09.2017  | СПОРТ

Дублирующий состав «Рязани-ВДВ» отправляется на крайне важные в плане распределения призовых мест в зоне «Юг» Первого дивизиона матчи. 24 сентября рязаночки в Краснодаре встретятся с «Кубаночкой-дубль», а 26 сентября в Азове с «Дончанкой-дубль».

На сегодняшний день положение команд в зоне «Юг» такого: 1. «Академия футбола» - 15 очков (7 матчей), 2. «Рязань-ВДВ-д» - 10 (5), 3. «Дончанка-д» - 9 (5), 4. «Кубаночка-д» - 6 (3), 5. КПРФ-«Русичи» - 4 (6), 6. «Виктория» - 0 (3).

«Выезд предстоит тяжелейший. Предстоит играть с хорошими, крепкими командами, к тому же в Азове всего лишь через день после матча в Краснодаре. С «Дончанкой» мы уже играли на свое поле, одержали очень тяжелую победу 1:0.

«Кубаночка» является потенциальным лидером первенства, это тоже говорит о многом. Плюс, на своем поле эти команды наверняка получат подкрепление из основных составов.

Одним словом, если привезем домой набранные очки, это будет очень здорово», - такой комментарий дал перед отправлением главный тренер «Рязани-ВДВ-дубль» Владимир Спиридонов.

Спиридонов так же отметил, что юные «десантницы» отправляются на юга в боевом составе. Травмированных и дисквалифицированных в команде нет, а легкие повреждения и простуда не должны помешать лидерам команды появиться на поле.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 640



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.