24.04.2024 05:18
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: БК «Рязань» настроена решительно

 19:26  21.09.2017  | СПОРТ

Уже завтра, 22 сентября, состоится матч 1/16 финала Кубка России, на котором БК «Рязань» встретится с представителем Суперлиги-2 «Динамо» из Ставрополя. Игра пройдёт на площадке соперника по адресу: улица Доваторцев, 13-а. Начало в 16:00.

Капитан БК «Рязань» Андрей СЕМЁНОВ:
«Мы планируем продвинуться в Кубке России как можно дальше. Из моего опыта это всегда очень напряжённые игры. Появляется возможность сыграть с командами, которых в регулярном чемпионате нет в расписании. Последние два года я играл в Суперлиге-2 и встречался там с «Динамо». Это добротная, опытная команда, костяк которой давно вместе. Предстоит упорная борьба».

Нападающий БК «Рязань» Егор Панов даже играл за команду соперника и вполне представляет, чего стоит ждать в предстоящей борьбе.
Форвард БК «Рязань» Егор ПАНОВ:
«О сопернике могу сказать, что это хорошая команда, костяк которой второй год играет вместе. Для примера можно добавить, что они стали четвёртыми в прошлом году в Суперлиге-2. Что касается предстоящих кубковых встреч, то лично я жду, конечно, победы. Мы серьёзно готовимся. В целом о предыдущих играх Кубка воспоминания хорошие. Самое большое, куда доводилось доходить, это 1/8 с молодёжкой Нижнего Новгорода. После выхода из группы попали на команду «Университет-Югра», а потом – на «Красные Крылья». Для нас это был огромный опыт – встреча с игроками команды ВТБ. Хоть и проиграли тогда, но эмоций получили очень много».

Предыдущая встреча БК «Рязань» и «Динамо» Ставрополь состоялась в октябре 2015 года. Тогда матч проходил в Рязани, и «зубры» разгромили соперника со счётом 102:76. И в этот раза наша команда настроена решительно!

Также 22 сентября в 1/16 финала встретятся: «Буревестник» (Ярославль) – «Урал» (Екатеринбург), «Русичи» (Курск) – «Темп»-СУМЗ-УГМК (Ревда), ЦСКА-2 (Москва) – МБА (Москва), «Уралмаш» (Екатеринбург) – «Химки-Подмосковье», «Динамо» (Магнитогорск) – «Купол-Родники» (Ижевск).
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 638



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.