26.04.2024 00:58
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязанская соборная верста» приглашает

 15:52  12.09.2017  | СПОРТ

Продолжается прием заявок на участие в традиционном легкоатлетическом забеге «Рязанская соборная верста».

24 сентября в областном центре состоятся традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста». Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязань напоминает всем любителям активного отдыха, что прием заявок на участие в забеге завершится 21 сентября.

Документы установленной формы с допуском врача следует подавать в городское спортуправление по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон: (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru.

Иногородним участникам необходимо подтвердить свое участие также до 21 сентября по факсу: 8 (4912) 27-46-53. С положением о проведении забега можно ознакомиться на официальном сайте управления по физической культуре и массовому спорту.

К участию в кроссе приглашаются представители спортивных коллективов общеобразовательных школ, спортивных клубов, клубов любителей бега Рязани и области, городов России и всех желающих, имеющих соответствующую подготовку и допуск врача.

Сбор и регистрация участников – на Соборной площади, в 12 часов – начало забега.

По данным организаторов, забег «Рязанская соборная верста» проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, приобщения различных категорий граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов.

В день проведения кросса, 24 сентября, с 10.00 до 15.30 по маршруту Соборная площадь – улица Петрова – набережная Кремля – центральная аллея парка Кремля – Соборная площадь будет ограничено движение автомобильного транспорта, в схему движения городского пассажирского транспорта будут внесены изменения, о чем будет сообщено дополнительно.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1266

Вера 2017-09-21 20:33:58
Спорта много не бывает
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.