19.04.2024 05:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: Получили игровую практику

 08:43  12.09.2017  | СПОРТ

БК «Рязань» обошелся без побед на предсезонном турнире в Ярославле. Но главная цель участия в соревнованиях достигнута – команда получила так необходимую на данном этапе игровую практику.

«БУРЕВЕСТНИК» (Ярославль) – БК «РЯЗАНЬ» - 82:81.

«Рязань»: Волков (3), Войтюк (21), Панов (12), Болотских (5), Намеднин (4), Митюк (14), Пугачев (3), Семенов (19), Абраменков, Алексеев.

«РУСИЧИ» (Курск) – БК «РЯЗАНЬ» - 101:95 ОТ
«Рязань»: Волков (4), Войтюк (23), Абраменков (8), Панов (3), Болотских (6), Намеднин (12), Алексеев (10), Митюк (17), Пугачев (3), Семенов (14).

«МБА» (Москва) – БК «РЯЗАНЬ» - 92:75.

«Рязань»: Волков (4), Войтюк (23), Абраменков (17), Панов (3), Болотских (6), Намеднин (8), Алексеев (7), Пугачев (1), Семенов (6), Митюк.

Встречи с представителями Суперлиги-2 выдались очень упорными. «Буревестник», подбору игроков которого позавидовали бы и некоторые коллективы Суперлиги-1, вырвал победу в напряженной концовке.

С сыгранными «Русичами» встреча и вовсе перешла в овертайм, где удача сопутствовала соперникам.

В игре с «МБА» тренерский штаб «зубров» дал больше игровой практики молодежи. Тем не менее, и эта встреча выдалась упорной.

На последний перерыв команды уходили при счете 61:69 в пользу «МБА». И только в заключительном периоде москвичи сделали свой отрыв более существенным.

«Я рад, что нам удалось принять участие в этом турнире, поскольку ни одна тренировка не заменит игровую практику. Пока команда готова, по моему мнению, процентов на 50-80.

До старта сезона есть еще две недели, нам предстоит многое улучшить. В Ярославле много играла наша молодежь, и я очень раз, что они показали себя с лучшей стороны, то, что мы можем рассчитывать на них в чемпионате. Доволен Абраменковым, Намедниным, Пановым, Алексеевым, то есть теми, кто еще совсем недавно играл на молодежном уровне.

Вскоре нам предстоит участие в еще одним турнире, в Химках. Там соперники будут посильнее. Но и мы станем сильнее, плюс подойдут наши травмированные ребята – Аксенов, Морозов, которых очень не хватает для ротации состава», - отметил по окончании Кубка Ярославля главный тренер БК «Рязань» Павел Гооге.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 676



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.