29.04.2024 18:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Детские команды Рязани вернулись с финальных турниров

 15:13  31.08.2017  | СПОРТ

Команды девушек Рязанской области вернулись из Крымска, где проходили финальные турниры Первенства России в возрастных категориях «до 13 лет» и «до 17 лет».

Итоги выступлений юных рязаночек комментирует главный тренер наших команд Владимир Спиридонов:
- Начну с команды U-17, которая заняла 6-е место, что, считаю, является достойным результатом. Конечно, ждали большего памятуя о прошлогодней «бронзе».

Но, во-первых, состав поменялся на 60 процентов. А во-вторых, нас чертовски не повезло в матче с командой Санкт-Петербурга: уступили 2:3, хотя поражения уж точно не заслуживали. В итоге, вместо полуфинала играли только за пятое место.

Что касается коллектива U-13, то сложно было рассчитывать на высокие показатели – по разным причинам в Крымск не смогли поехать сразу несколько ведущих игроков, в частности вратарь, лучший игрок и защитники. Тем не менее, девчонки бились, старались, получили опыт.

Спортивный Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 431



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.