29.04.2024 15:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Чемпионом Рязани по футболу стал клуб «Спартак»

 09:42  31.08.2017  | СПОРТ

29 августа завершился предпоследний, 13 тур Чемпионата города по футболу. Футбольный клуб «Спартак»-Рязань за тур до финиша обеспечил себе первое место в турнире, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.

На поле спорткомплекса «Химик» прошла встреча «Спартака» и «Авангарда», завершившаяся победой спартаковцев со счетом 6:0.

Вторая игра 13 тура на стадионе «Спартак» между командами «Водоканал» и «Азард Групп» завершилась вничью со счетом 1:1.

В последнем туре на «серебряные» и «бронзовые» медали Чемпионата будут претендовать команды «Электросеть» и «Водоканал».

Команда «Администрации», в случае победы над «Водоканалом», имеет шанс подняться на 4 место, тогда как «Водоканалу» нужна победа, чтобы занять вторую турнирную строчку.

«Электосеть», чтобы удержать второе место, также должна одержать победу в матче с лидером Чемпионата «Спартаком».

В заключительном 14 туре 4 сентября в 18.00 на стадионе «Спартак» сыграют «Электросеть»-«Спартак», 5 сентября 18.00 на стадионе «Химик» – «Администрация»-«Водоканал».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 657



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.