28.04.2024 22:58
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Лагериада-2017» в Солотче

 16:43  11.07.2017  | СПОРТ

«Лагериада-2017»: отдыхающие пяти оздоровительных лагерей Солотчи приняли участие в грандиозных спортивных и творческих состязаниях.

На базе оздоровительного лагеря «Смена» состоялись V спортивно-творческие соревнования среди лагерей солотчинской зоны «Лагериада-2017», учредителем которых выступило управление образования и молодежной политики администрации Рязани.

В соревнованиях приняли участие отдыхающие пяти лагерей – «Сатурн», «Сказка», «Смена», «Солнечный», «Исток». В этом году «Лагериада» посвящена 95-летию со дня образования пионерской организации.

По данным управления образования, команды состязались в соревнованиях по футболу, пионерболу, стритболу, троеборью; были организованы «Веселые старты», конкурс «Группа поддержки» и викторина «Будь готов!», где ребята продемонстрировали свою физическую подготовку и эрудированность.

В общем зачете лучшей была признана сборная лагеря «Смена», на втором месте – «Сказка», на третьем – «Солнечный». Победителям и призерам соревнований вручили кубки, грамоты и призы.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 666



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.