05.05.2024 17:50

Подведены итоги лыжной гонки школьников

12:48  16.03.2017  | СПОРТ

15 марта в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось вручение кубков, медалей и грамот победителям и призерам лыжной гонки, прошедшей в феврале в рамках XXV Спартакиады школьников Рязани.

В соревнованиях приняли участие более 500 человек. Первое командное место заняли лыжники школы №59, на втором месте команда школы №71, третьими стали учащиеся школы №64.

Награды были вручены преподавателям физической культуры учреждений образования.

В личном зачете среди девушек победу одержала Анастасия Кец (школа №71), второй стала Мария Скворцова (школа №68), на третьем месте Маргарита Голдабенкова (школа №63).

У юношей лучший результат показал представитель школы №47 Виктор Чепик, за ним следуют Илья Митрофанов (школа №31) и Егор Лукьянов (школа №63).