19.04.2024 06:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Как купить билеты на Кубок Конфедераций 2017?

 20:26  01.03.2017  | СПОРТ

Вы можете не переживать о том как купить билеты на Кубок Конфедераций, компания Фифа-Тикетс о всем позаботится.

Покупка билетов онлайн – удобный способ обеспечить для себя возможность посетить то или иное спортивное мероприятие. Купить билеты на Кубок конфедераций таким способом можно просто и быстро, выбрав необходимый матч, ценовую категорию и места на сайте с удобной навигацией и системами сортировки по городам.

О соревновании

Кубок конфедераций – важное и ожидаемое соревнование в футбольной среде. Эта серия игр проводится в стране-будущем организаторе Чемпионата мира по футболу, за 12 месяцев до проведения самого основного соревнования. Таким образом, в 2017 году серия игр проводится в РФ, так как именно она примет Чемпионат в 2018 году. Соревнование проводится под эгидой ФИФА. Оно считается важным и популярным среди фанатов.

За этот футбольный трофей соревнуются национальные сборные, являющиеся победителями региональных или континентальных соревнований (Кубок Европы, Африканских наций и т. п.). Также участие принимает национальная сборная страны-организатора и действующий чемпион мира.

Команды

Соревнование проходит в двух группах. В А-группу в 2017 году вошли:

  1. Россия;
  2. Новая Зеландия;
  3. Португалия;
  4. Мексика;

Во второй группе матчей примут участие:

  1. Чемпион Южной Америки – Чили;
  2. Мира – Германия;
  3. Азии – Австралия;
  4. Африки – Камерун.

Таким образом, в рамках первой группы пройдут игры: Россия встретится с Мексикой, Португалией, Новой Зеландией. Каждая сборная проведет по четыре матча, с каждым соперником. То есть, всего их будет шесть. В рамках В-группы также пройдет 6 матчей, каждая страна встретится с каждым из соперников в своей группе. В результате игр будут определены участники двух полуфиналов. В одном примут участи победители группы В и второе место группы А, а в другом – победители группы А и второе место группы В. Так определяться участники финала, а также будет проведен матч за третье место.

Билеты

Все игры проводятся в различных городах и на различных стадионах. Сама серия игр пройдет с 17 июня по 2 июля, при этом проходит 1-2 игры в день в разных городах. Для приобретения билета необходимо просто выбрать интересующий матч, а затем, предпочтительные места. Имеются билеты различных ценовых категорий – от стандартных и эконом вариантов ценой в несколько тысяч, до ВИП и Премиум вариантов стоимостью в несколько сот тысяч.

Приобретать билеты заранее гораздо выгоднее. В настоящий момент они реализуются по стартовой цене. С началом летнего сезона же их стоимость может значительно возрасти.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 811



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.