28.04.2024 11:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: Алексеев и Юртайкин вызваны в сборную России

 09:28  06.12.2016  | СПОРТ

Нападающие ХК «Рязань» Денис Алексеев и Данил Юртайкин, командированные в стан горожан клубом-партнером в КХЛ «Локомотивом», вызваны на заключительный сбор молодежной команды России перед чемпионатом мира, который пройдет в период с 26 декабря по 5 января в Канаде.

Приглашение так же получил голкипер Антон Красоткин, выступавший в ХК «Рязань» в сентябре и октябре, а затем возвращенный «железнодорожниками» в Ярославль.

Всего начиная с 8 декабря в подмосковном Новогорске соберутся 28 кандидатов на попадание в итоговую заявку, выступающие в российских клубах.

По итогам сбора будет определено, кто из кандидатов отправится на заключительный этап подготовки в канадский Кингстон (19-24 декабря), где к сборной присоединятся представители североамериканских клубов.

Помимо рязанских ярославцев в новогорском сборе примут участие еще 11 хоккеистов, сыгравших хотя бы один матч в нынешнем сезоне ВХЛ: вратарь Владислав Сухачев («Челмет»); защитники Артем Чмыхов («Звезда»), Камиль Фазылзянов («Ариада-НХ»), Михаил Епишин («ТХК»), Руслан Петрищев («Торос»), Артем Волков («Динамо» Бл); нападающие Михаил Котляревский («Торос»), Данила Квартальнов, Павел Карнаухов (оба – «Звезда»), Михаил Мальцев («СКА-Нева») и Никита Ли («Химик»).

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 570



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.