14.05.2024 18:31

Рязанский самбист завоевал «серебро» в Ижевске

09:15  27.10.2016  | СПОРТ

Воспитанник рязанской спортшколы «Юпитер» Владимир Блохин завоевал «серебро» в Ижевске.

На минувшей неделе во Дворце спорта «Олимпийский» города Ижевск прошел Чемпионат МВД России по боевому самбо.

Владимир Блохин, воспитанник СДЮСШОР «Юпитер» из Рязани, стал «серебряным» призером соревнований.

Чемпионат собрал свыше 450 участников, всего более шестидесяти команд.

В личном зачете в весовой категории до 62 кг «серебро» завоевал сотрудник УМВД по Рязанской области, заслуженный мастер спорта России по джиу-джитсу Владимир Блохин (заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, а также Константин Гришакин).

В группе 2 в общекомандном зачете сборная УМВД по Рязанской области, которую тренирует Александр Кудинов, заняла второе место.