В Рязани состоялся легкоатлетический кросс

09:48  12.10.2016  | СПОРТ

В Рязани состоялся легкоатлетический кросс в рамках XI Спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования.

6 октября в Мемориальном парке состоялся легкоатлетический кросс в рамках XI Спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования города Рязани.

В соревнованиях приняли участие 105 человек из 15 сборных команд учреждений среднего профессионального образования. Дистанция для девушек составляла 1000 м, для юношей – 2000 м.

По итогам забега первое место в командном первенстве заняли студенты педагогического колледжа, вторыми стали учащиеся строительного колледжа.

Третье место среди юношей у Рязанского филиала МИИТ, среди девушек – у железнодорожного колледжа.

В личном зачете первое и второе место у Александра Лощинина и Максима Русина (педагогический колледж), на третьем месте Дмитрий Юдаев (автотранспортный техникум).

Среди девушек победу одержала представительница строительного колледжа Диана Куликова, второй и третий результат у студенток педагогического колледжа Анны Буробиной и Татьяны Шильцовой.

Соревнования, в рамках Спартакиады, будут продолжаться на протяжении всего учебного года.
Источник: пресс-служба городской администрации