03.05.2024 07:55

«Рязань-ВДВ» продолжает победную поступь

13:36  07.10.2016  | СПОРТ

В четвертьфинальном матче Кубка России подопечные Константина Климашина обыграли «Чертаново» на поле соперника – 1:0.

«ЧЕРТАНОВО» (Москва) - «РЯЗАНЬ-ВДВ» - 0:1 (0:1).
Гол: ДАНИЛОВА, 24.

«Чертаново»: Беляева, Джиникашвили, Ек.Морозова, Гордеева, Шкляева, Волошина (Пискунова, 58), Бессолова, Андреева, Кисконен, Черномырдина, Карпова.
«Рязань-ВДВ»: Самсон, Кутушева, Беломытцева, Цыбутович, Медведь, Синютина, Басанская, Коровкина, Осипова (Власенко, 73), Туриева (Утицких, 83), Данилова.

Предупреждения: Ек. Морозова, 17; Кисконен, 66; Кутушева, 66.
Судьи: Пономарева (Москва), Филимонова (Томск), Иванова (Рузаевка).
6 октября Москва. Стадион «Арена Чертаново». 100 зрителей.

Матч с неуступчивым в нынешнем сезоне «Чертаново» прошел в равной борьбе. Соперницы основное внимание уделили безопасности своих ворот, поэтому не удивительно, что голевых моментов создано практически не было.

В такой ситуации очень ценный точные дальние удары. Именно такой нанесла на 24-й минуте нападающая «десантниц» Елена Данилова. Мяч обогнув голкипера «Чертаново» Алену Беляеву, залетел под перекладину. Гол оказался единственным в игре.

В полуфинале «Рязань-ВДВ» 13 октября в Краснодаре встретиться с «Кубаночкой», которая в параллельном матче обыграла в Азове «Дончанку» 1:0.

Напомним, один финалист уже известен – это действующий обладатель Кубка пермская «Звезда-2005».