30.04.2024 08:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская спортсменка примет участие в открытых Всероссийских играх

 10:28  08.09.2016  | СПОРТ

7 сентября стартовали открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских летних игр. В состязаниях примет участие спортсменка из Рязанской области Мария Богачева.

На церемонии открытия участников поздравил Министр спорта РФ Виталий Мутко. Он отметил, что паралимпийский спорт в России будет по-прежнему получать поддержку и активно развиваться.

В состязаниях принимают участие спортсмены паралимпийской сборной команды России, в том числе представительница Рязанской области Мария Богачева.

Она неоднократно завоевывала высшие награды на мировых чемпионатах, является рекордсменкой мира в толкании ядра, ей также принадлежит рекорд Европы в метании копья.

За высокие достижения Мария Богачева удостоена звания «Заслуженный мастер спорта России».

В рамках открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских летних игр, Мария Богачева будет выступать в дисциплине «легкая атлетика». Спортсменка тренируется под руководством Юлии Богачевой.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 460



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.