29.04.2024 00:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские кикбоксеры завоевали три медали на международных соревнованиях

 15:13  06.09.2016  | СПОРТ

Рязанские кикбоксеры в составе сборной России приняли участие в Первенстве мира по кикбоксингу, которое проходило в Ирландии.

Рязанские кикбоксеры в составе сборной России приняли участие в Первенстве мира по кикбоксингу, которое проходило в Ирландии в городе Дублин с 29 августа по 4 сентября 2016 года.

Об этом сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 56 стран мира. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» показали высокие спортивные результаты, завоевав три медали разных достоинств.

Золото - у Ильи Конобеева (весовая категория 56кг), серебряной медали удостоен Владислав Власенко (весовая категория 67кг), бронзовым призером стал Егор Селиванов (весовая категория 63,5кг).

Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова, а также тренеров высшей квалификационной категории Максима Шальнева и Паши Авдаляна.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 478



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.