29.04.2024 09:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцев приглашают принять участие во Всемирном дне подтягиваний

 15:05  06.09.2016  | СПОРТ

10 сентября с 11.00 до 19.00 в Рязани будут открыты 10 площадок воркаута, на которых состоятся соревнования по подтягиванию, приуроченные ко Всемирному дню подтягиваний.

К участию в них приглашаются все горожане. Об этом сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В прошлом году к акции Всемирного дня подтягиваний Рязань присоединилась впервые. Тогда в мероприятиях приняло участие 3838 жителей города.

Общее количество подтягиваний у рязанцев составило 49706 из 99323 – общего результата по России. Таким образом, Рязань внесла достойный вклад в общероссийский результат: по итогам международных соревнований по подтягиванию в 2015 году наша страна заняла первое место.

В этом году спортивные площадки для воркаута, где рязанцы смогут подтянуться в общегородской и общероссийский зачеты, организуются на территории около бассейна «Чайка», напротив манежа «Юность», спортивного комплекса «Химик», на стадионе «Локомотив», стадионе «Дягилево», на площадке «Роснефть» в ЦПКиО, комплексной спортивной площадке в микрорайоне Недостоево, на площадке детско-юношеского центра «Надежда», в Александровском парке, на стадионе школы №9 Рязани.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 497



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.