28.04.2024 12:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский дзюдоист привез домой «бронзу»

 11:27  03.08.2016  | СПОРТ

В Грозном 30 июля прошли соревнования финала клубного чемпионата России по дзюдо. В мужской части турнира в борьбе за награды приняло участие десять команд.

В составе восьмикратного клубного чемпиона Европы санкт-петербургской команды «Явара-Нева» принял участие воспитанник рязанской городской спортивной школы «Юпитер», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, обладатель олимпийской квалификации-2016, мастер спорта России международного класса Андрей Волков (тренеры –Андрей Попов и Олег Быстров).

Андрей Волков, выступая в весовой категории свыше 90 килограммов, одолел Али Эльдиева («Эдельвейс-2», Чеченская Республика) и Антона Брачева («Новый поток», Тюменская область).

Победителем Клубного Чемпионата России-2016 в Грозном у мужчин стал чеченский «Эдельвейс-1», выигравший в финале у тюменского «Нового потока». Вторая «бронза» - у кабардино-балкарского «Грин Хилл».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 611



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.