29.04.2024 12:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: За Цыбутович – Данилова

 11:10  09.06.2016  | СПОРТ

Вслед за Ксенией Цыбутович соревнования в дивизионе своего имени проекта «Большие звезды светят малым» провела еще одна футболистка «Рязани-ВДВ» - Елена Данилова.

Турнир прошел в родном городе Даниловой – Воронеже. Первенство разыграли четыре команды. В итоге, места распределились следующим образом:

1. «Факел» (Воронеж)
2. «Танаис» (Воронеж)
3. «Шуберское»
4. «Лицей №2» (Воронеж)

Елена Данилова присутствовала на матчах, помогала с организацией соревнований и лично вручала награды лауреатам.

Напомним, «Большие звезды светят малым» - уникальный международный фестиваль, который впервые состоялся в 2009 году, постепенно расширяясь, объединяя новые и новые города.

Идея этого проекта, с одной стороны, проста, но в тоже время уникальна: проведение в рамках открытого чемпионата Детской футбольной лиги именных турниров тех, кто, став большой звездой на футбольном небосклоне, помнит свое детство и открывает сегодняшние маленькие звездочки.

5 июня аналогичный турнир в дивизионе своего имени в Рязани провела капитан «Рязани-ВДВ» и сборной России Ксения Цыбутович.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 526



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.