08.05.2024 06:18

Рязанский кикбоксер стал бронзовым призером чемпионата России

12:04  29.04.2016  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области занял третье место на чемпионате России по кикбоксингу.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт проходило накануне в Ульяновске.

В соревнованиях приняли участие 980 спортсменов из 55 регионов страны.

По результатам чемпионата бронзовым призером в весовой категории 86 кг стал воспитанник ДЮСШ «Золотые Купола» города Рязани, мастер спорта России международного класса Михаил Храмов.

Таким образом, он вошел  в сборную команду России по кикбоксингу. Спортсмен занимается под руководством Заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Алексея  Земскова и  Михаила Максимова.

Михаил Храмов также неоднократно становился обладателем наград международных соревнований, в том числе в 2012 году одержал победу на Кубке мира по кикбоксингу.