30.04.2024 10:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершились соревнования по художественной гимнастике

 11:58  05.04.2016  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что завершились соревнования по художественной гимнастике в зачет XV Спартакиады учащихся Рязанской области, чемпионата и первенства Рязанской области по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 100 гимнасток из Рязани, Сасоао, Рыбного и Рязанского района.

По результатам чемпионата, прошедшего по программе «Мастер спорта России», первое место заняла воспитанница ДЮСШ «Ника»  Рязани Алина Севальнева.

По итогам первенства золотые медали завоевали: по программе «Кандидат в мастера спорта России» –  Екатерина Лоц (ДЮСШ «Ника»), по программе «1 разряда» – Дарья Миронова (ДЮСШ «Ника»), в возрастной категории среди девочек 2006 г.р – Дарья Кузьмина (СДЮСШОР  «Олимпиец» г. Рязань), среди девочек 2007 г.р – Ксения Лавенек (ДЮСШ «Ника»), среди девочек 2008 г.р – Елизавета Карасева (СДЮСШОР «Олимпиец»).

По результатам  Спартакиады учащихся спортивных школ Рязанской области в упражнениях индивидуальной программы  победу одержала Екатерина Лоц.

В групповых упражнениях первое место у спортсменов Рязанского городского Дворца детского творчества, в командном зачете – у воспитанников ДЮСШ «Ника».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1131



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.