13.05.2024 21:32

Рязанские борцы победили в ЦФО

15:28  29.02.2016  | СПОРТ

Спортсмены из Рязанской области одержали победу на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спота региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области завоевали золотые и бронзовые медали первенства ЦФО по греко-римской борьбе.

Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 гг. р. проходило с 26 по 28 февраля в Рязани.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Рязанской, Тамбовской, Ярославской, Тверской, Московской, Воронежской, Липецкой, Ивановской, Владимирской, Тульской, Калужской и Орловской областей.

По итогам состязаний представители Рязанской области Владислав Бегян и Вадим Гранков завоевали золотые медали в своих весовых категориях.

Бронзовым призером стал Сергей Щербаков. Спортсмены тренируются в ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов под руководством Геннадия Чернова.

Третье место занял воспитанник Валерия Хабарова Егор Межоннов, который занимается на базе СДЮСШОР «Антей» Рязани.