28.04.2024 15:36

Рязанские дзюдоисты завоевали четыре награды

09:06  09.02.2016  | СПОРТ

На первенстве ЦФО по дзюдо четырех наград удостоены спортсмены из Рязанской области.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что  спортсмены из Рязанской области завоевали награды  первенства Центрального федерального округа по дзюдо.

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниорок и юниоров  в возрасте до 21 года проходило в Орле с 5 по 8 февраля. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 15 областей России.

По итогам состязаний воспитанники СДЮСШОР «Комета» города Рязани завоевали серебряные и бронзовые медали в своих весовых категориях.

Второе место заняли Гагик Закарян и Петр Святский, третье – Алексей Грунтов и Иван Сапунов.

Спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России Андрея Попова, Валерия Богодаева и Сергея Строилова.