28.04.2024 19:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Всероссийский день самбо отметили в Рязанской области

 10:04  18.11.2015  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в регионе состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню самбо.

Мероприятия, посвященные Всероссийскому дню самбо, традиционно состоялись во всех городах и населенных пунктах РФ, где есть спортивные школы и специализированные клубы.

В Рязанской области они прошли на базе СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт». В них приняли участие представители министерства молодежной политики, физической культуры и спорта области, регионального отделения Всероссийской федерации самбо, спортсмены, тренеры, жители региона.

В рамках праздника состоялось чествование ведущих самбистов Рязанской области, защищавших честь региона на всероссийских и международных соревнованиях в 2015 году.

Памятные подарки были вручены Уали и Али Куржевым, Михаилу Полянскову, Павлу Лагвенкину, Александру Сарайкину, Роману Козлову, Михаилу Водовскому, Марии Козловой, Геворгу Аракеляну, а также другим спортсменам.

По завершении торжественной церемонии состоялось первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около 180 сильнейших спортсменов из детско-юношеских школ региона. 

В настоящее время в Рязанской области самбо является одним из наиболее популярных видов спорта, им занимаются около 5 тыс. человек.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 841



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.