28.03.2024 15:14

«Рязань ВДВ» выиграла в Воронеже

14:16  05.09.2011  | СПОРТ

Очередной матч в чемпионате России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона провела «Рязань-ВДВ».

В Воронеже «десантницы» встречались с серебряным призером предыдущего розыгрыша местной «Энергией».

Воронежки серьезно усилились в период дозаявок, приобретя в том числе несколько сильных легионеров. Тем не менее, «Рязань-ВДВ» не побоялась сыграть с хозяйками в открытый атакующий футбол – и не прогадала. Уже не пятой минуте «десантницы» открыли счет – отличилась Анна Пилипенко. До финального свистка обе команды создали достаточно голевых моментов, но счет на табло больше не менялся. 1:0 – победа «Рязани-ВДВ».

Этот успех стал для «десантниц» вторым подряд, и они укрепили свои позиции в борьбе за 6-е место в турнирной таблице. От пятой команды соревнований – ШВСМ-«Измайлово» – рязанок отделяют всего четыре очка.