29.04.2024 09:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Спортсмены из Рязанской области стали призерами всероссийских состязаний по гребле

 08:45  13.08.2015  | СПОРТ

Три «золота», два «серебра» и две «бронзы» завоевали спортсмены из Рязанской области на всероссийских состязаниях по гребле на байдарках и каноэ.

В рамках состязаний, которые проходили  в г. Энгельс Саратовской области, состоялись первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок в возрасте до 19 лет.  В них приняли участие  более 250 гребцов из 25 регионов.

По результатам всероссийских соревнований спортсмены из Рязанской области завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медали. Победу в байдарке-двойке на дистанциях 1000 м и 5000 м одержали Валентина Евпалова  и Анастасия Чугунова,  бронзовыми призерами соревнований в байдарке-двойке на дистанции 1000 м стали Михаил Бартошевич и Кирилл Буцких.

Спортсмены тренируются в  СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством   Заслуженного тренера  России Владимира Тебенихина и тренера-преподавателя Натальи Тебенихиной.

В первенстве России рязанские спортсмены завоевали 4 медали. «Золота» в байдарке-двойке на дистанции 500 м удостоены Михаил Бартошевич и Кирилл Буцких.

Серебряными призерами первенства в байдарке-двойке на дистанции 500 м стали Валентина Евпалова и Алена Вербина  (ДЮСШ «Лидер» г. Касимова, наставник – Заслуженный тренер России Елена Иванова).

Серебряную медаль в байдарке-четверке на дистанции 500 м  завоевали Андрей Андин, Давид Брякчин (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов, тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова и Иван Кислов), Кирилл Буцких и Михаил Барташевич, которые также заняли третье место в эстафете 4 х 200 м.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 576



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.