29.04.2024 23:04
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В четвертьфинале Кубка «Рязань-ВДВ» сыграет с «Чертаново»

 11:32  20.07.2015  | СПОРТ

В Москве состоялся матч 1/8 финала Кубка России, в котором определялся первый соперник «Рязани-ВДВ» в этом турнире. «Чертаново» разгромило «Торпедо» 4:0 и перерь примет на своем поле нашу команду.

Фаворитом встречи, безусловно, считалось «Чертаново». Оно хотя и набрало в нынешнем сезоне ни одного очка, но выступает в Высшем дивизионе и имеет в составе несколько игроков национальной сборной России.

«Торпедо», пусть и заручилось поддержкой нескольких известных в прошлом игроков (уже завершивших карьеру) имеет любительский статус.
Однако сенсации не произошло.

Автозаводская команда продержалась ровно полчаса, после чего Эльмира Пискунова в сутолоке у ворот соперника протолкнула мяч в сетку. Во втором тайме преимущество «Чертаново» стало еще более очевидным.

В итоге оно воплотилось в мячи забитые Екатериной Гейко (с пенальти), Юлией Гордеевой и Эльмирой Пискуновой, сделавшей дубль. В итоге, 4:0.

Таким образом, «Чертаново» стало соперником «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале – от матчей 1/8 финала «десантницы», как действующие обладатели Кубка России, были освобождены.

Матч состоится на поле столичной команды, которая последние свои домашние встречи проводила на стадионе «Планета» в Подольске, 25 июля.

В полуфинале победитель матча «Чертаново» - «Рязань-ВДВ» сыграет с триумфатором встречи между «Дончанкой» из Азова и краснодарской «Кубаночкой».

Другие четвертьфинанальные пары составили «Россиянка» (Московская область) - «Зоркий» (Красногорск) и «Енисей» (Красноярск) – «Звезда-2005» (Пермь).

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 641



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.