29.04.2024 04:00
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Гребцы из Рязанской области стали победителями первенства ЦФО

 10:03  03.07.2015  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на первенстве ЦФО России по гребле на байдарках и каноэ.

По итогам соревнований, которые проходили с 29 июня по 2 июля в Воронеже, спортсмены из Рязанской области  завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

Победителями заплыва на 5000 м в каноэ-двойке, а также серебряными призерами состязаний на 500 м стали Степан Евпалов (СДЮСШОР «Олимпиец», наставники – Заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и тренер Наталья Тебенихина) и Сергей Немов (ДЮСШ «Лидер» г. Касимова, тренер – Елена Иванова).

Первое место в байдарке-двойке на дистанции 5000 м и третье место в соревнованиях на 500 м заняли Павел Игнатов и Валерий Рожков (ДЮСШ «Лидер» г. Касимова, тренеры – Иван Кислов, Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова).

Кроме того, рязанские спортсмены Андрей Костиков и Александр Агапкин завоевали «серебро» в байдарке-двойке на дистанции 5000 метров (СДЮСШОР «Олимпиец», воспитанники Заслуженного тренера России Владимира Тебенихина и тренера Натальи Тебенихиной).
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 645



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.