03.05.2024 10:22

Рязанские «охотники на лис» завоевали медали первенства России

12:39  18.05.2015  | СПОРТ

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали первенства России по спортивной радиопеленгации.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на первенстве России по спортивной радиопеленгации.

В первенстве России по спортивной радиопеленгации, которое состоялось в Воронеже, приняли участие представители 15 регионов России. По итогам соревнований в своих возрастных группах и дисциплинах спортсмены из Рязанской области в личном зачете завоевали 4 медали.

«Золота» и «серебра» удостоена Елизавета Короткова. Бронзовыми призерами соревнований стали Екатерина Абдуллина и Дмитрий Лунев.

Кроме того, спортсменки из сборной Рязанской области занятия первое место в командной борьбе. Надежда Новикова и Екатерина Абдуллина вошли в сборную команду России для участия в первенстве Европы, которое состоится в Польше в июне 2015 года.