30.04.2024 06:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Зубры» приглашают болельщиков

 13:28  06.05.2015  | СПОРТ

В четверг, 7 мая, БК «Рязань» официально отправится в отпуск. Баскетболисты разъедутся по домам, а сотрудников клуба после небольшого отдыха ждут суровые будни межсезонья.

Но перед расставанием, «зубры» приглашают болельщиков на встречу – в спорткомплекс Дворца детского творчества к 11.00.

Весь сезон команда и болельщики были единым целым – трибуны спорткомплекса ДДТ почти на всех матчах были заполнены до отказа, выбирались поклонники баскетбола и на выездные встречи. «Зубры» старались отплатить своим почитателям той же монетой – красивой игрой и победами.

Иными словами, перед расставанием на долгое лето просто необходимо сказать друг другу «до свидания». Обращаем внимание, что встреча неофициальная.

Регламента нет, рамок и ограничений тоже. Приходите и общайтесь со своими любимыми игроками, задавайте любые вопросы, фотографируйтесь на память, берите автографы!

«Зубры» обещали устроить шутливые конкурсы. А, при желании, возможно проведение дружеского матча с участием болельщиков, игроков и административного штаба БК «Рязань».

Начало 7 мая в 11.00.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 601



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.